Deutscher Künstler, 18. Jahrhundert
Zwei Männer mit Pelzmütze, Rötel auf Papier, fragmentiertes Wz Fleurs de Lis, 9,5 x 14,5 cm, am oberen Rand auf Unterlage montiert, gebräunt, am linken Rand etwas stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
EUR 454,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)